Никогда не следует игнорировать опасность пожара. Он всегда возникает внезапно. Огонь уничтожает материальные ценности, может привести и к людским жертвам.

Чтобы избежать пожара – соблюдайте правила техники безопасности. Не оставляйте без присмотра офисную технику и бытовые приборы.

Но есть еще один способ локализировать пожар, не допустить распространение огня по всему дому – это противопожарные конструкции.

Что это такое? Под противопожарными конструкциями мы понимаем окна, двери, витражи, офисные перегородки, изделия из огнеупорного стекла. Эти конструкции способны выдерживать большую температуру, они не загораются и не плавятся под воздействием пламени.

В чем их секрет? Противопожарные конструкции изготавливаются из специального стекла, которое состоит из нескольких слоев обычного стекла, соединенных между собой негорючим гелем.
Металлические конструкции изготавливаются из негорючей стали, в середине изделия уложен уплотнитель, не пропускающий тепло.

Огнеупорная продукция в обязательном порядке должна иметь соответствующие сертификаты.
Ассортимент противопожарных конструкций огромен. С их помощью можно свести риск распространения пламени к минимуму. Некоторые элементы, например огнеупорные двери, могут препятствовать не только распространению пламени, но и дыма. Пламя будет локализировано в помещении до приезда пожарной команды. Персонал и посетители успеют эвакуироваться.

Заказывайте противопожарные конструкции в компании glass-fire.ru Большой выбор изделий, оперативная установка, приемлемые цены.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет