Противопожарные окна в зимнее время: особенности

Достаточно часто клиенты нашей компании интересуются вопросом о том, что можно ли устанавливать противопожарные окна в зимнее время года? По мнению обывателей в проведении таких работ есть немалое количество недостатков, но на самом деле, большая часть утверждений является самым настоящим мифом.

При выполнении установки происходит моментальное снижение температуры внутри помещения

Температура комнаты действительно будет снижена, но на незначительное количество градусов. Для демонтажа старой рамы и установки новой конструкции достаточно всего 30-40 минут, при условии, что работу будут выполнять профессиональные специалисты, имеющие специальный инвентарь и немалый опыт.

Происходит ухудшение свойств строительных материалов при выполнении установки на морозе

Эти переживания вполне оправданы, так как не все материалы могут выполнять свои опции в условиях низких температур. На самом деле, монтажная пена действительно или не схватывается, или рассыпается после высыхания. Эту проблему очень легко решить. Достаточно воспользоваться специализированными зимними монтажными товарами, которые отличаются от летних аналогов, но застывают чуть дольше.

Установка огнестойких стеклопакетов и перегородок в зимнее время года

Если вам требуется провести монтаж противопожарных окон, но вы сомневаетесь из-за мороза и снега за окном, то наша компания то, что нужно. Мы осуществляем такие работы посредством применения современных технологий, благодаря чему результат поражает сполна. В сотрудничестве с нами есть немало преимуществ.

  1. Качественная установка противопожарных стеклопакетов, благодаря чему будет поддерживаться максимально комфортный микроклимат в любом здании, его помещениях, независимо от предназначения сооружения.
  2. Производство продукции осуществляется за счет применения инновационных, прочных и долговечных материалов.
  3. Каждый мастер – это профессионал высшей категории, который имеет великолепную подготовку, опыт.
  4. Приемлемая стоимость.
  5. Регулярное проведение акций, предоставление скидок и бонусов.
  6. Грамотный и индивидуальный подход к клиентам.

Важно помнить о том, что противопожарные окна созданы для обеспечения безопасности имущества, жизни и здоровья людей, а потому, к выбору предприятия, осуществляющего заказ по проектированию, изготовлению и установке стоит доверять только проверенным специалистам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет