Пожар может возникнуть везде, будь то частный дом, офис, промышленное предприятие. К этому нужно быть готовым, и предпринять все меры для минимизации последствий. Одним из факторов профилактики распространения возгорания являются противопожарные двери.

Наша компания предлагает купить эстетичные алюминиевые противопожарные двери. Условия в высшей степени привлекательны.

Особенности конструкции

Фурнитура для алюминиевых противопожарных дверей отличается повышенной прочностью и огнеупорными качествами. Есть модели, как со стеклом, так и без него. Если конструкционные особенности предполагают наличие стекла, то используются специальные стекла, хорошо переносящие высокие температуры.

Во внутренних элементах каркаса применяют специальный материал, который способен переносить очень высокие температуры. По краям двери находятся вставки, которые при контакте с огнем вспениваются, препятствуя распространению дыма.

Преимущества

Огнеупорность – это лишь одно из преимуществ алюминиевых противопожарных дверей. Они отличаются эстетичным внешним видом.

Кроме этого они имеют еще ряд преимуществ:

  • двери алюминиевые противопожарные будут служить в течение долгих лет;
  • они достаточно прочны, при этом весят немного;
  • двери устойчивы к деформациям и появлению ржавчины;
  • обилие размеров и моделей;
  • двери легко ремонтировать;
  • не нуждаются в особом уходе, их легко мыть.

Предлагаем купить двери алюминиевые противопожарные по отличной цене. Звоните, заказывайте. Наш менеджер поможет подобрать подходящую вам модель. Доставка в кратчайшие сроки.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет