Противопожарнаястеклянная дверь — специальная конструкция, остекление в которой составляет более 25 процентов. Для ее изготовления может быть использован металл, стекло, дерево. Изделие из любого материала характеризуется устойчивостью к температурным воздействиям, а также задерживает огонь.

Уникальность данных дверей заключается в том, что они способствуют получению дополнительного освещения. В случае пожара это крайне актуально. Люди смогут ориентироваться в помещении, им удастся быстро эвакуироваться.

Противопожарную стеклянную дверь можно устанавливать в любом по назначению помещении. Ее разрешено использовать на объектах общественного, развлекательного, коммерческого, спортивного назначения.

В число основных преимуществ конструкции входят:

  • При больших температурах не деформируется.

  • Имеет высокий уровень звукоизоляции.

  • Не подвергается воздействию коррозии.

  • Отличается повышенными прочностными характеристиками.

  • Зрительно расширяет помещение.

  • Обладает привлекательным внешним видом.

Лучшая продукция без переплат!

Предлагаем приобрести противопожарные стеклянные двери, изготовленные из материалов высшего качества. Наша продукция соответствует всем перечисленным выше преимуществам. В каталоге представлены изделия различного уровня защиты: ЕІ15, ЕІ30, ЕІ45, ЕІ60. Стоимость дверей невысокая. Выполняем их доставку. 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет