Одно помещение среднего размера может полностью выгореть всего лишь за 15-20 минут. Для того чтобы этого избежать на входе в помещение устанавливают противопожарные двери. Они отличаются как качеством изготовления и своим внешним видом, так и степенью огнестойкости.

Наибольшее распространение сейчас получили противопожарные двери 60, которые способны успешно противостоять воздействию открытого огня в течении 60 минут. Подобные двери выпускаются различного дизайна, и использовать их можно для установки не только в офисных и производственно-складских помещениях, но и на жилых объектах. Противопожарные двери 60 успешно противостоят не только воздействию огня, но и взлому.

На что же нужно обратить своё внимание, выбирая двери?

Во-первых, нужно обратить своё внимание на качество материала, из которого изготовлены двери.

Во-вторых, нужно присмотреться к внешнему виду дверей ведь они будут лицом вашего семейного очага – вашей квартиры.

В-третьих, обратите внимание на качество мебельной фурнитуры, включённой в состав двери.

Дверные замки одни из самых важных элементов. Безопасность и сохранность вашего имущества зависит от вашего выбора. Большой выбор противопожарных дверей 60 в нашей компании дает возможность подобрать максимально подходящую продукцию высочайшего уровня качества и по вполне оптимальной цене.

Двери противопожарные огнестойкостью EI 60 изготовлены из стальных листов, между которыми размещен специальный материал, характеризующийся высокой степенью огнестойкости. По периметру двери размещена специальная термоуплотнительная лента, а окрашиваются подобные двери по особой системе под названием RAL. Все противопожарные двери класса 60 представленные в ассортименте нашей компании укомплектованы качественной фурнитурой.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет