В процессе выполнения работ по оборудованию помещений, на территории которых пребывают люди, а также хранятся определенные ценности, основной задачей является грамотное обеспечение противопожарной безопасности. При этом ключевым элементом в подобных системах являются качественно изготовленные современные противопожарные двери. В первую очередь они предназначаются как для защиты от взлома, так и для защиты от возможного возгорания. Противопожарные двери на отечественном рынке представлены в широком ассортименте и пользуются они немалой популярностью. Подобные двери являются надежной защитой от проникновения во внутренние помещения опасных продуктов горения, в частности, таких как огонь и дым.

Современные противопожарные двери способны успешно выдерживать воздействие огня до полутора часов, и изготовлены они из материалов, характеризующихся максимальной огнестойкостью. Стоит заметить, что в подавляющем большинстве противопожарные двери устанавливаются на входах в производственные и офисные помещения. Также нередко они монтируются на входах в торговые залы. Все двери рассматриваемого типа оснащаются специальными механизмами закрытия – так называемыми доводчиками, которые упрощают их эксплуатацию. Схема открывания противопожарных дверей выполняется в классическом стиле.

В свою очередь на входах на территорию больших складов, как правило, устанавливаются реверсивные противопожарные двери, оснащенные специальным съемным порогом. Наша компания предлагает в широком ассортименте высококачественные противопожарные двери, характеризующиеся максимальной надежностью, долговечностью, а также оптимальной стоимостью. Каждую единицу предлагаемой нами продукции мы укомплектовываем надежной и высококачественной фурнитурой.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет