Термостойкие перегородки часто используются для обеспечения высокого уровня пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах и офисных зданий. Благодаря современным технологиям противопожарные стеклянные перегородки - надёжная защита от огня. Они способны долго сохранять целостность при нагревании, выдерживают большие температурные и механические нагрузки. Противопожарные стеклянные перегородки значительно замедляют распространение пламени, сдерживая тепловое излучение и препятствуя распространению дыма.

 

Особенности конструкции

Для того чтобы в помещение не просочился дым или угарный газ, так как новые технологии позволяют создавать практически идеальные стыки. Если стекло крепится к алюминиевой или стальной раме, используются прочные и незаметные крепления. Многослойные перегородки переложены полимерными прозрачными листами, которые обеспечивают высокую пожарную безопасность. Некоторые конструкции заполнены внутри специальным составом с низкой теплопроводностью. Огнестойкость обеспечивают как свойства специально обработанного стекла, так и его наполнителя.

 

Основные свойства:

  • прозрачность
  • герметичность
  • надёжность и практичность
  • высокая степень теплоизоляции
  • отсутствие острых режущих осколков при разрушении
  • препятствие распространение ультра- и инфракрасного излучения.

 

Применение

Перегородки из противопожарного стекла отлично вписываются в интерьер и визуально расширяют пространство, обеспечивая хороший обзор и качественное освещение. Перегородки не имеют ограничений по длине и высоте, поэтому их удобно ставить в широких и длинных коридорах. Их устанавливают в холлах и вестибюлях, в зонах эвакуации, на путях к пожарным выходам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет