Чтобы защититься от огня, рекомендуем установить стеклопакеты противопожарные. Они станут надежным препятствием на пути пламени. Причем неважно, откуда идет огонь, изнутри здания или снаружи, стеклопакеты противопожарные надежно защитят ваше имущество и жизнь.

Сейчас стеклопакеты противопожарные чрезвычайно популярны. Их используют на производстве, в офисных и административных зданиях, устанавливают при постройке новых домов. В первую очередь они нужны там, где высок риск возникновения пожара.

Давайте уясним, в чем отличие стеклопакетов противопожарных. Их устанавливают в окна, остекленные части дверей, офисных перегородок. Защищают они не только от огня, но и от шума, холода, солнечных лучей. Изоляционные характеристики нисколечко не уступают обычному стеклопакету. Не стоит думать, что стеклопакеты противопожарные – это что-то громоздкое и неэстетичное. Они имеют современный, презентабельный вид.

Главное их отличие – противопожарное стекло. Оно изготавливается из нескольких слоев простого стекла и специального геля, который устойчив к воздействию огня. В зависимости от модели, стеклопакет способен от 15 минут до нескольких часов выдерживать воздействие высокой температуры, которая неизбежна в эпицентре пожара.

Сегодня стеклопакеты противопожарные востребованы как никогда. С темпами роста высотных зданий, возникает потребность и в стеклопакетах противопожарных.

Позаботьтесь о безопасности и вы, установив стеклопакеты противопожарные.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет