Модно и безопасно – Представляем противопожарные перегородки

Противопожарные перегородки выполняют с частичным или полным остеклением. Они разделяют рабочую зону на участки. Окна, которые монтируют в каркасы из алюминия обеспечивают обзорность, позволяют зонировать помещения. В случае появления пожара они обеспечивают барьеры и не допускают распространения пламени по зданию.

Перегородки устанавливают в магазинах, в производственных помещениях, на складах. Для конструкций устанавливают стеклопакеты, которые имеют разные формы, размеры, стеклопакеты.

Преимущества огнестойких перегородок из алюминия

  • алюминий в составе не имеет вредных веществ;
  • благодаря небольшому весу имеет небольшую нагрузку на фундамент;
  • возможность изготавливать из материала конструкции разных размеров и форм;
  • материал не подвержен воздействию коррозии;
  • срок эксплуатации 30 лет.

Перегородки монтируют внутри зданий. Они могут быть раздвижными или являться частью конструкции двери. Благодаря применению специальных материалов, конструкции могут выдерживать высокие температуры и большое давление.

Предлагаем перегородки разных моделей и цветов. Благодаря такому подходу можно подчеркнуть любой дизайн помещений и создать надежную защиту. Противопожарные конструкции замедляют пламя, создают время на эвакуацию сотрудников из здания. Также они делают помещение современным и привлекательным, зонируют, пропускают солнечный свет.

Особенности перегородок и виды установки

Устанавливают конструкции при входе в строение. К примеру, это может быть вход от лифта. В них ставят раздвижные двери. В зависимости от назначения и особенностей, устанавливают в перегородки стеклопакет одинарный или триплекс. Конструкции, предназначенные для офисов, выполняют с противопожарными специальными стеклопакетами.

Противопожарные перегородки позволяют защитить здания от пожара. Они устраняют распространение пламени. Огнестойкие изделия часто применяют для жилых домов, торговых центров, государственных учреждений.

Перегородки подразделяются на 2 типа. Первый может выдерживать огонь до 45 мин. Конструкции на протяжении этого времени не будут деформироваться, устойчивы к пожару. Изделия второго типа выдерживают возгорание 15 минут. Сооружения, которые мы предлагаем, имеют высокое качество, превосходную прочность и надежность.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет