Огнестойкое остекление нежилых зданий: противопожарные окна и фасады

В наше время обстановка вокруг становится всё более пожароопасной: это происходит как из-за невнимательности людей, так и из-за неправильной работы техники, природных факторов и прочего. Очень важно иметь возможность защитить себя, семью, коллег от таких бед.

О компании

На помощь приходит Гласспро. Компания занимается огнестойким остеклением нежилых зданий. От А до Я все процессы и заботы возложены на плечи производителя, клиенту необходимо лишь связаться и изложить свои пожелания. Компания гарантирует высокое качество как самого стекла, так и процесса установки. Таким образом, не стоит переживать и сомневаться в надежности и правильности инвестирования в пожарную безопасность собственной компании.

Продукция и работа

Сертифицированная продукция, квалифицированный персонал, успешный опыт - гарантия прекрасного результата. Специалисты лично производят все нужные замеры, подбирают оптимальные варианты; монтажная бригада устанавливает конструкции, их работа контролируется на каждом этапе, благодаря чему клиент получает надежную противопожарную защиту.

Противопожарные огнестойкие окна

Пожарная безопасность сотрудников должна быть обеспечена в любом помещении, независимо от назначения. Будь то склад, производственное помещение, офис или студия - люди должны быть обезопасены от влияния высоких температур. Противопожарные окна обеспечивают защиту от непрерывного теплового излучения на протяжении 30 - 60 минут. Алюминиевые огнестойкие окна отвечают стандартам ГОСТа, что гарантирует их надежность и качество.

Огнестойкие фасады

Идеальным решением для больших административных помещений станут огнестойкие фасады.Их особенность заключается в том, что, помимо обеспечения защиты от пожара, такая конструкция имеет еще и привлекательный внешний вид, а также увеличивает количество естественного освещения, попадающего сквозь панорамные окна. Фасады способны удерживать поток теплового излучения на протяжении шести часов, давая возможность провести эвакуацию и проверить все помещения.

Цена на огнестойкие фасады и окна

Прайс противопожарных окон и огнестойких фасадов варьируется в зависимости от размера требуемой конструкции и ее вида – от 5000 рублей.

Тем не менее, цена продукции остается приятной для клиента, обеспечивая высокий уровень защиты, желаемую огнестойкость, возможность автоматизации элементов.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет