Противопожарное окно Е 30

Во время возгорания внутри здания возрастает риск того, что огонь начнет активно распространяться на соседние дома, объекты, независимо от их назначения. Для локализации пламени, снижения ущерба, который может быть нанесен сооружению, систему защиты от пожара необходимо скомбинировать с таким дополнением, как противопожарное окно Е30. Это конструкции:

  • светопрозрачные;
  • имеющие повышенный показатель устойчивости перед термическим воздействием;
  • которые в течении получаса могут выдержать прямой контакт с огнем;
  • которые не пропустят продукты сгорания в окружающую атмосферу.

В нашем каталоге можно приобрести такие изделия по приемлемой стоимости и с доставкой на выгодных условиях. Мы поставляем только высококачественные товары, которые соответствуют заявленным характеристикам, международным стандартам и полностью оправдывают ожидания и вложения.

Особенности огнестойкости окон E 30

Противопожарное окно Е30 обладает обширной областью применения. Их можно устанавливать в:

  • жилой комнате;
  • производственных помещениях;
  • административных залах;
  • торговых центрах;
  • любых других зданиях, в которых необходимо добиться повышения уровня пожаробезопасности, при этом, не снижая уровень естественного освещения.

Стоимость противопожарных окон E30

Компания ГлассПро – производитель огнестойких конструкций – окон, дверей, фасадов зданий и помещений! Поэтому цены на наши изделия ниже, чем у перекупщиков и конкурентов.

Стоимость продукции «Противопожарные окна E30» - от 27000,00 рублей.

Что означает маркировка E 30?

Маркировка Е30 означает то, что оконные конструкции могут выдерживать получасовую устойчивость перед прямым воздействием огня. В течение этого времени исключено появление визуально заметных трещин. Сам модуль включает ряд следующих элементов.

  1. Каркас. При производстве применяют нержавеющую сталь, а в некоторых моделях она заменена на армированный алюминий. Отличается: повышенным показателем прочности, высокой устойчивостью перед открытым пламенем.
  2. Профиль. Чтобы снизить общую массу готового изделия, его изготавливают на основе алюминия. Металл плавится при более низких температурах относительно стали, однако, каркас может противостоять огню без снижения своих первоначальных свойств.
  3. Стекло многослойного формата. Остекление противопожарных окон выполняют в таком формате не просто так. Между всеми парами стекол заливается специальная полимерная пена. В обычных условиях она будет светопрозрачной, что не повлияет на светопроницаемость, обзор улицы. Во время нагревания происходит расширение полимера, которым заполняются пустоты, а это повышает герметичность всей конструкции – противопожарное окно E 30.

Если вам нужна консультация по этой категории противопожарных окон Е30, то наши специалисты всегда рады помочь.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет