Противопожарное стекло — специальная пожаростойкая конструкция, которая отличается повышенной устойчивостью к разным разрушающим факторам (на протяжении от 15 минут и до нескольких часов). Для получения такого огнеупорного изделия стекло обрабатывают особым образом либо при его производстве используют специальные элементы.

Оно применяется в разных областях. Все зависит от предела устойчивости к воздействию пожара. Чаще всего такую продукцию можно увидеть на опасных производствах и при строительстве жилых домов, медицинских и образовательных учреждений, объектов общепита и других подобных строений. В случае возгорания это стекло позволяет минимизировать риск неприятных последствий.

Какие факторы влияют на формирование цены противопожарного стекла?

Противопожарное стекло предлагается по приемлемой цене. В среднем стоимость такой продукции составляет 300 руб. за один квадратный метр. Она формируется под воздействием следующих факторов:

  • уровень огнестойкости;
  • количество слоев стекла (многослойный вариант обойдется в большую сумму);
  • качество используемого материала;
  • наличие дополнительного оборудования, фурнитуры.

Сертифицированная продукция с доставкой

Если вы желаете купить противопожарное окно, дверь, стеклопакет, перегородку или любую другую конструкцию, которая отличается повышенной устойчивостью к огню, обращайтесь в нашу компанию. В нашем каталоге представлены изделия с разным уровнем огнестойкости — ei и eiw. Благодаря этому вы сможете подобрать оптимальный вариант для объекта любого назначения.

Для заказа огнестойкой продукции свяжитесь с менеджером или заполните форму, представленную на сайте. К оплате принимаем наличные деньги и банковские пластиковые карты. Также возможна оплата по безналичному расчету.

Мы осуществляем продажу противопожарных стекол с доставкой, что позволяет нашим клиентам экономить свое время и силы. Готовы привезти заказ строго по адресу и к назначенному времени.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет