Противопожарные перегородки - в офис!

Компания ГлассПро предлагает изготовить и установить противопожарные перегородки в офис. Каждая уважающая себя компания при оснащении офисных центров большое внимание уделяет обеспечению пожарной безопасности. Пренебрежение подобными мерами чревато штрафными санкциями со стороны проверяющих инстанций. Важно позаботиться об установке конструкций, которые помогут предотвратить распространение огня в здании в случае возгорания.

Назначение противопожарных перегородок в офисных зданиях

Противопожарные перегородки выполняют важную функцию, они препятствуют распространению пламени при пожарах. Для их изготовления применяют огнестойкие материалы. Чаще всего перегородки делают из алюминиевого профиля. Конструкции перед установкой в обязательном порядке тестируют в специальных камерах.

Перегородки из стекла выполняют не только защитную функцию, но и служат элементом декора в офисных помещениях, разграничивают пространство.

При наличии таких конструкций пламя не перекидывается на соседние помещения, что дает возможность выиграть время, чтобы эвакуировать людей и ликвидировать очаг возгорания.

Установка огнестойких перегородок целесообразна тем, где существует вероятность возгорания и при этом важно сохранить эстетику интерьера. Обычно применяются конструкции из многослойного стекла с каркасами из алюминия или нержавеющей стали, прошедшие многократные тестирования.

Монтаж огнестойких конструкций

Наша компания осуществляет профессиональный монтаж противопожарных перегородок в офисных зданиях. С нашей помощью вы сможете обеспечить пожарную безопасность, защитить жизнь и здоровье людей, которые трудятся в офисе.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их нашему специалисту! Консультация БЕСПЛАТНО!

x

Заголовок

x

Заказать звонок

x

Отправить заявку

x

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Форма индивидуальной заявки на расчет